Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford рад асфальтовым ралли
23 август 2010, 17:03

 

Ford Focus WRC на ралли Германии 2010 годаFord Focus WRC на ралли Германии 2010 года

 

Несмотря на то, что вся победа в Германии досталась Citroen, команда Ford оптимистично настроена на скорость своего  Focus WRC на асфальте. В этом году асфальтовых ралли осталось еще два.

Яри-Матти Латвала, который обычно чувствует себя более уверенно на гравии, показал свое лучшее выступление на асфальте, отстав от Себастьяна Ожье всего на 20 секунд. Яри-Матти финишировал четвертым.

Вчера он потерял почти столько же времени из-за поворота на Панцерплатте, но теперь 25-летний финн уверен, что он сможет побороться на асфальте.

«На этих выходных я был уверен на асфальте, как никогда раньше. Это не самая моя любимая поверхность, но у меня возникло на ней отличное чувство, и я больше не волнуюсь на асфальте. Это мой лучший результат в Германии, и он придает мне уверенности перед двумя оставшимися асфальтовыми ралли сезона».

Выступление Латвала стало настоящим облегчением для Ford, после того как на Ралли Болгарии команде оставалось лишь глотать пыль от колес автомобилей Citroen. С тех пор английская команда начала собственное «расследование», изучая все возможные факторы. которые могли помешать им на асфальтовых ралли.

«Для меня, это ралли – знак, что работа, которую мы проделали в Болгарии, начинает окупаться, - говорит Жерард Куинн, главный менеджер Ford. – Мы провели тщательный анализ, и вы можте наблюдать результат здесь».

Ранее Латвала выдвигал теорию, что двигатель и коробка передач Ford работали хуже на высоте, как, например, в Мексике и Болгарии. На двух оставшихся асфальтовых ралли – во Франции и Испании – не такие высоты, так что Ford может быть спокоен.

Финн также отметил, что его собственная техника на асфальте улучшилась с ралли Nurburgring 24  Hours. «Все тренировки определенно помогают, - сказал он. – Сейчас все сходится, и я уверен, что мы сможет пронести это чувство уверенности до конца года». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*