Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хеннинг наслаждается асфальтовыми ралли
22 июль 2010, 14:19

Хенинг Сольберг
Пилот команды Stobart Хеннинг Сольберг сказал, что его недавний финиш на Ралли Болгарии в первой десятке лишь укрепил его решение оставить Ford Focus RS WRC на время проведения асфальтовых этапов чемпионата.
Сольберг выиграл в категории Group N более, чем на три минуты, опередив Дениса Куиперса на похожем автомобиле и своего соотечественника Эйвинда Бринилдсена, который ехал за рулем Skoda Fabia S2000.
На Ралли Финляндии, которое состоится уже на следующей неделе, Сольберг вернется в свою привычную среду, но на Ралли Германии, Ралли Франции и Ралли Каталонии он вернется за руль Fiesta.
«Это было правильное решение, - говорит Сольберг. – Мне понравилось вести Fiesta, это поистине асфальтовый автомобиль. Почти как карт. Не знаю, что не так с Focus, я просто не чувствую его на асфальте. Мы с ним просто не можем сработаться. С Fiesta все не так, мне нравится этот автомобиль».
Сольберг добавил, что надеется, что его усилия помогут ему избавиться от репутации пилота, любящего грунтовые поверхности.
«Это не правда, - говорит он. – Мне действительно нравится ездить по асфальту, и у меня это получается. Я проделал хорошую работу и поверьте, на чемпионате не так-то много пилотов быстрее меня на карте. Fiesta кажется мне одним из таких автомобилей, и это дает мне отличную надежду на следующий сезон!»



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*