Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Паттерсон получил награду
15 июль 2010, 18:23

Крис Паттерсон, ралли Болгарии 2010 года

 

Новый штурман Петтера Сольберга Крис Паттерсон был награжден призом «Дух ралли» после того, как команда отлично дебютировала на Ралли Болгарии.

Ирландца выбрали на место Фила Миллса за две недели до ралли, и у него было всего два дня тестов с Петером, чтобы подготовиться к своему дебюту в команде.

Однако как только ралли началось, от отсутствия совместной практики спортсменов не осталось и следа, и к субботе они уже во всю боролись за второе место с Дани Сордо.

Внушительный старт Паттерсона бок о бок с Петтером сделал его первым кандидатом на награду, которую вручают после каждого ралли за лидерство, единство и умение работать в команде.

Интервью с Крисом Паттерсоном:


- Спустя всего две недели после вступления в новую для вас должность вы уже разбрызгиваете шампанское на подиуме с Петтером. Неплохой старт, да?

«Последние две недели были словно бешеный аттракцион. Две недели назад я сидел дома, читал воскресные газеты, а в прошлую субботу я уже сидел на пресс-конференции после Ралли Болгарии с шампанским в ботинках. Это было невероятное ощущение. Работать с Петтером и командой – одно удовольствие».

- Вы сильно нервничали перед ралли?

«Сильно, и, думаю, Петтер тоже. Но мы приложили максимум усилий и после нескольких километров первого участка нашли свой ритм. Слава Богу, Петтер доверился мне, а я – ему. После этого мне нужно было просто читать легенду».

- Что вы думаете по поводу получения награды 'Abu Dhabi Spirit of the Rally'?

«Это честь для меня. Это нечто особенное. «Духа ралли» - надеюсь, мы показали его в Болгарии».

- Вне дорог Петтер звезда, а какой он на участках?

«Как только захлопываются двери, он превращается в мотивированного, страстного гонщика, каких я еще не встречал. И если бы не его преданность делу, этой команды не было бы здесь сегодня. Для меня честь быть частью этой команды».

- Вашим рабочим отношениям с Петтером всего три дня: вы уже сработались, или от вас еще можно ожидать сюрпризов?

«Все еще впереди. В подобном типе работы всегда есть, над чем поработать. Во время ралли мы каждый день учим что-то новое. Мы оба считаем, что никогда не перестанем усовершенствоваться, и будем стараться изо всех сил, чтобы добиться своего».

- Вы установили планку для следующего ралли в Финляндии – вы чувствуете какое-либо давление со стороны?

«Никакого давления. Наша команда поддерживает нас, наоборот, они освобождают нас от давления, чтобы мы могли сосредоточиться на своей работе. Моя работа – читать стенограмму, а в Финляндии я постараюсь сделать это как можно лучше. В этом ралли я участвовал четыре раза, и, конечно, у меня есть ранние записи Петтера, так что это должно помочь».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*