Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

J-WRC - первая победа Нойвилля
12 июль 2010, 23:16

 

Тьерри Нойвилль, победитель ралли Болгарии 2010 года

Тьерри Нойвилль оставил позади разочарование первых двух этапов юношеского чемпионата, одержав победу на третьем этапе в Болгарии.

Нойвилль продвинулся на лидирующую позицию на первом же участке ралли в субботу и стал бесспорным лидером, когда у его основного соперника – лидера Мэтью Арзено – случился прокол, а затем он повредил подвеску в аварии на восьмом участке.

В начале последнего дня у Нойвилля было преимущество в 51 секунду, так что ему просто нужно было спокойно проехать последние четыре участка, чтобы одержать победу в своей категории.

«Это фантастический результат, я очень, очень рад», - говорит 22-летний пилот Citroen C2 Super 1600.

«Мы долго шли к этой победе. Мы на каждом соревновании были на лидирующих позициях, но сходили с дистанции, один раз из-за технических проблем, и один раз – из-за моей ошибки. Сейчас мы очень рады добраться, наконец, до финиша, потому что было трудно оставаться сосредоточенным на отрыве от соперников. Это хороший результат для меня, для команды и моего штурмана Николаса Килнгера, потому что мы пришли сюда за победой и поднажали как следует».

Мало что беспокоило Нойвилля в последний день ралли, хотя он сетовал на плохую стенограмму на первом участке и проблемы с тормозами на втором, которые, как он сказал, нужно проверить перед Ралли Германии в августе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*