Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эббринг в ударе, направляется в Болгарию
8 июль 2010, 16:00

Голландец Кевин Эббринг стартует на Ралли Болгарии на этой неделе с шансом продолжить свое лидерство в Чемпионате. Более того, он прибыл в Болгарию, что называется, «в ударе».

Пилот Renault Clio – один из лидеров чемпионата, одну позицию с ним делит Аарон Буркарт, который решил пропустить этот этап соревнования.

На последнем этапе чемпионата в Португалии победу одержал Эббринг, и эта победа подняла его на позицию лидера, однако именно на Ралли Бельгии – одном из самых сложных асфальтовых ралли Европы – он обрел уверенность в себе.

В конце Ралли Португалии Эббринг поделился своими опасениями об отсутствии опыта на асфальтовых ралли, однако на Ралли Бельгии он быстро оставил все опасения позади.

Бельгиец Тьерри Нойвилль провел первые два этапа в этом сезоне, но так и не смог одержать победу ни на одном из них. Пилот Citroen станет угрозой номер один для Эббринга. Товарищ Эббринга по команде Ганс Вайс также показывает плохой результат. Однако все местные зрители будут болеть только за Тодора Славова. Славов пришел четвертым в Турции, однако у него есть преимущество – он знает местные дороги.

В одном из самых увлекательных этапов сезона примут участие десять пилотов Junior.

Впервые этим пилотам будут предложены шины Pirelli RX, которые заменят RS. Pirelli говорит, что RX, производимые в качестве 16- и 17-дюймовой альтернативы, дадут пилотам больше точности, реакции, выносливости и постоянства, в частности на самых длинных участках (например, участке Батак Лэйк длиной 31,77 км).



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*