Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андерссон завершил тест на Focus
4 июль 2010, 20:22

Пи-Джи Андерссон провел свой первый полноценный тест за рулем Ford Focus RS WRC на асфальте – он проехал 170 км в Тулузе 30 июня.

30-летний швед использовал тест в качестве подготовки в Ралли Болгарии на следующей неделе, где он дебютирует в составе команды Stobart M-Sport Ford Rally Team.

Тест был запланирован в Малаге, Испания, но его перенесли во Францию из-за некоторых проблем. Однако члены команды Ford смогли найти подходящие дороги, похожие на те, что будут на Ралли Болгарии.

После теста Андерссон сказал о своем желании остаться в Focus на оставшиеся три асфальтовых ралли в Германии, Франции и Испании, где первый пилот Stobart Хеннинг Сольберг будет ехать за рулем Ford Fiesta Super 2000.

«Мне нравится думать об этом, и команде Stobart нужны два пилота, - говорит Андерссон. – В данный момент мы только говорим о Болгарии, но все возможно. Для начала нужно посмотреть, как мы выступим в Болгарии».

Андерссон, чьим штурманом в Болгарии будет его постоянный навигатор Йонас Андерссон, приступил к тесту после четырехдневной сессии команды Ford во Франции, где были и Микко Хирвонен, и Яри-Матти Латвала.

Последним асфальтовым ралли для Андерссона было Ралли Франции в Корсике в 2008 году, где он привел свой Suzuki SX4 WRC 17-ым в общем зачете. Он сказал, что сравнивать Suzuki и Focus нельзя.

«Сравнивать Suzuki и Ford невозможно, потому что Ford – автомобиль для асфальта».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*