Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Болгарии - отсчет пошел - часть 2
4 июль 2010, 20:15

Кто выиграет?

Как и в любом новом ралли, здесь нет явных фаворитов. Конечно, одним из них можно считать Себастьяна Леба. Французская команда провела тесты перед ралли Болгарии, и действующий чемпион с 2004 года намерен биться до конца.

И даже если Ford удастся обойти Леба на его C4, есть еще Дани Сордо. Выступление Сордо на асфальте исключительно. Каждый раз на асфальте испанец приводил свою машину к финишу в тройке лидеров. К тому же, у Citroen есть еще и бывший чемпион Формулы 1 Кими Райкконен, а уж этот финн определенно знает кое-что об асфальтовой поверхности.

Атаку Ford снова возглавит Микко Хирвонен со своим товарищем по команде Яри-Матти Латвала, прикрывающим его на втором Focus. К пилоту Stobart Мэттью Уилсону присоединится двукратный чемпион юношеской категории Пи-Джи Андерссон, который может преподнести пару сюрпризов во время свого дебюта на Ford.

Ралли Болгарии также входит в чемпионат Junior World Rally Championship, куда пилот Renault Clio Кевин Эббринг приедет после успеха на Ралли Бельгии. Эббрингу предстоит столкнуться с конкуренцией в лице Тьерри Нойвилля (Citroen C2 S1600), который вроде бы обрел свой ритм, но пока не финишировал в этом сезоне.

Шины


Пилоты могут выбрать между твердыми (для сухих погодных условий) и мягкими (для влажных условий) шинами Pirelli PZero для асфальта. У них есть в распоряжении 34 сложных шины и 24 твердых (на шесть больше, чем обычно, из-за большей вероятности грозы), плюс шесть жестких шин для шейкдауна. Однако команды могут использовать комбинацию из жестких и мягких шин в количестве 40 шин максимум за все ралли.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*