Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб предсказывает жесткое Ралли Финляндии
3 июль 2010, 10:07

Менее чем за месяц до Ралли Финляндии Себастьян Леб описал это высокоскоростное гравиевое ралли, как настоящий вызов и борьбу с командой Ford.

Пилот Citroen C4 WRC опережает сейчас своего ближайшего соперника из команды Ford Микко Хирвонена, который идет на третьем месте в общем зачете, на 50 очков. Однако француз не спешит делать оптимистические прогнозы, несмотря на победу в трех этапах из первых шести на чемпионате.

«В Финляндии я уверен, что Ford вернется с двумя пилотами, - говорит Леб. – Я думаю, что они будут очень быстрыми, в прошлом году так и было».

Выиграв легендарное Ралли Финляндии 2008, в прошлом году Лебу пришлось уступить финну Хирвонену в последнем дне ралли, обернувшегося настоящим триллером. Однако в итоге пилот Ford буквально выиграл победу из рук Леба, опередив его на 25 секунд.

Перед ралли Ford проведет четырехдневный тест в Финляндии. Стартует Ралли Финляндии 29 июля.

Леб признал, что был немного удивлен долгим отсутствием угрозы со стороны пилота Ford в первой половине сезона, после того как Хирвонен выиграл первое ралли сезона в Швеции.

«Микко как будто поотстал, - говорит Леб. – И я удивлен. Его уровень, похоже, выше, чем в прошлом году, потому что наш автомобиль остался тем же. Им как будто трудно придерживаться ритма, но мы идем ровно».

Однако перед Ралли Финляндии, чемпионат мира сначала приедет в Болгарию, где с 8 по 11 июля пройдет седьмой этап.

Полностью асфальтированное ралли должно пойти на пользу Лебу и его товарищу по команде Дани Сордо, хотя Хирвонен приедет туда с победой в Ралли Сербии (не входящем в чемпионат), маршрут и участки которого похожи на те, что используются в Ралли Болгарии.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*