Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Райкконен готов после асфальтового теста
24 июнь 2010, 20:46

Бывшая звезда формулы 1 Кими Райкконен провел отличный двухдневный асфальтовый тест на юге Франции, готовясь к своем дебюту на асфальтовом этапе Чемпионата мира в Болгарии.

Раййконен, выигравший Формулу 1 в 2007 году, ездил на своем Citroen Junior Team C4 WRC только на гравии, и пока его лучшим результатом было пятое место в апреле после Ралли Турции.

Однако финн и его команда считают, что они готовы к асфальтовому этапу, ведь именно с этой поверхностью больше всего знаком Райкконен.

Большую часть Ралли дела Лантерна Райкконен лидировал, а на тесте перед Ралли Болгарии он также был самым быстрым.

Двухдневный тест прошел на узких асфальтированных дорогах недалеко от Мазамета, на юге Франции, причем Райкконен и его товарищ по команде Себастьян Ожье ехали на автомобилях, предназначенных для итальянского гонщика Фелице Ре, который также принял участие в Ралли дела Лантерна.

Зрители сообщали, что Райкконен и Ожье шли почти рядом, но финн казался более агрессивным из них двоих. «Мы ожидали, что Кими будет более уверенный на асфальте, - говорит менеджер команды Citroen Junior Team. – И мы рады сообщить, что так и было».

Однако в Болгарии Райкконену придется столкнуться с совершенно другими условиями, так как там дороги будут более скоростными. Однако это все равно должно пойти на пользу Райкконену: в Формуле 1 он всегда предпочитал скоростные треки, а его любимым был «Spa-Francorchamps» в Бельгии. 

 

Пассажирские перевозки это очень сложный и трудоемкий процесс. В России еще только начали появляться безопасные и качественные автобусы такие как – микроавтобус Мерседес компании http://www.gema-truck.mercedes-benz.ru/. Эти микроавтобусы значительно повышают шансы пассажиров на выживание.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*