Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда поощряет успехи Райкконена
19 июнь 2010, 07:33

Глава команды Citroen Junior Бенуа Ножье (Benoit Nogier) уверен, что результат Кими Райкконена (Kimi Raikkonen) на Ралли Лантерна (Италия), прошедшем неделю назад, значительный прорыв для гонщика.

Финн уступил своему коллеге по команде Себастьену Ожье (Sebastian Ogier) всего 5 сек. На сегодняшний день это его лучший результат с тех пор, как в 2009 году он покинул Формулу-1. Кроме того, Райкконен был лидеров на многих участках итальянской трассы, которую команда расценивала как своего рода дополнительный тест.

«Мы делаем явные успехи в ходе подготовки к предстоящему Болгарскому ралли», говорит Ножье. «Я бы хотел особо выделить выступление Кими, показавшего хорошее время. Мы ожидали, что гонка по асфальту удастся ему лучше, и наши расчеты оправдались. Это очень хороший знак».

Учитывая, что программа второй половины сезона Чемпионата мира 2010 включает в себя четыре асфальтовых трассы из семи, успехи Райкконена в Лантерне накануне поездки в Болгарию выглядят действительно многообещающими. «Это был хороший опыт», рассказывает гонщик. «Вести машину было здорово, и этот день будет действительно полезен для моей подготовки ко второй половине сезона».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*