Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб - Ожье быстрее всех в Чемпионате
31 май 2010, 22:43

Себастьян Леб отдал должное победителю Ралли Португалии Себастьяну Ожье и признал, что его товарищ по команде Citroen был самым быстрым в эти выходные.

Леб предпринял все попытки, чтобы обойти Ожье на пяти участках воскресной программы, однако, несмотря на более удачную позицию на дороге, он отстал от лидера на 7,9 секунд.

В конце спецучастка Леб первым поздравил Ожье с его первой победой на Чемпионате мира, а затем признался, что ему пришлось гнать во всю прыть, чтобы догнать его.

«Я рискнул, потому что должен был. Я старался, как мог, и был уверен, что еду неплохо, - сказал Леб. – Я пытался, но он был действительно силен, особенно на втором проходе он был очень быстрым».

«Может, я был не достаточно сильным в первый день. Я помнил об ошибке в Новой Зеландии и не хотел повторять ее, если честно, я ждал, что это произойдет. В конце концов, мы потеряли немного времени и не смогли нагнать его. Здесь он показал мне, что он быстрее, чем кто-либо другой в чемпионате. Мы так и не смогли ничего сделать».

«Несколько лет назад мы и подумать не могли, что французские пилоты смогут ездить по гравию, но сейчас это кажется настолько естественным, что даже не верится! А теперь за первое место бьются два француза, и это отличный показатель как для нас самих, так и для команды».

 

Металл один из основных видов строительного материала. Его используют практически во всех постройках. Однако качество металла бывает разным. Завод металлоконструкций компании «Арго-М» дорожит качеством своей продукции. Более подробно о компании можно прочитать  на сайте http://www.argo-m.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*