Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пи-Джи Андерссон присоединится к команде Stobart на Ралли Болгарии
28 май 2010, 21:53

Лидер S-WRC Пер-Джаннар Андерссон присоединится к команде Stobart M-Sport Ford Rally Team в качестве приглашенного пилота на Ралли Болгарии.

30-летний бывший победитель Junior World Rally Championship будет принимать участие в соревновании за рулем Ford Focus RS WRC на седьмом этапе чемпионата, который пройдет 8 июля.

Андерссон – опытный участник ралли, который раньше ездил в составе команды Suzuki World Rally Team и стал обладателем титула чемпиона J-WRC в 2004 и 2007 годах. В этом сезоне Андерссон подал заявку на участие в Super 2000 World Rally Championship и начал свое выступление победой на своем родном Ралли Швеции.

Первое из четырех асфальтированных ралли в 2010 году и «новичок» на чемпионате мира – Ралли Болгарии представляет собой неизведанную область для большинства пилотов и команд.

«Для меня честь присоединиться к команде Stobart на Ford Focus RS WRC, - говорит Андерссон. – Две недели назад у меня был первый тест в новом автомобиле, и все прошло гладко. Единственное, что меня тревожит, это то, что в Болгарии термакадам, а я не люблю эту поверхность, так что, возможно, придется привыкать к новому покрытию. Хотя я уверен, что все будет хорошо, я рад, что присоединяюсь к команде».

Директор команды Stobart M-Sport Ford Малкольм Уилсон говорит, что он рад тому, что Андерссон будет представлять команду Stobart Team: «Мы были поражены его отдачей на Международном ралли Pirelli в прошлом месяце, я почти уверен, что в Болгарии он тоже покажет класс. Он также отлично справился с тестом две недели назад. Я не сомневаюсь, что он не подведет нашу команду».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*