Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок вернется на второй день ралли
28 май 2010, 20:52

Кен Блок готов возобновить борьбу за победу на Ралли Португалии после своего инцидента на четвертом участке.

Пилот команды Monster World Rally Team был на 13-ом месте, когда ему пришлось сойти с дистанции на отметке 13  км от старта на 21-километровом участке Сильвес.

Первоначальный осмотр автомобиля, проводимый механиками из M-Sport, показал, что повреждения были незначительными и не помешают американцу продолжить участие в соревновании.

«Я не разговаривал лично с Блоком, только с его менеджером, так что я не уверен в том, что там произошло, но машина съехала с дороги, и у них сломалась подвеска, - сообщил механик Блока Матиас Обеспин. – Наш механик на месте сказал, что машина пострадала несильно, поврежден задний бампер. Будем надеяться, что завтра все будет хорошо. Насколько нам известно, нужно будет сделать подвеску и провести косметический ремонт».

Несмотря на неудачу Блока, Обеспин сказал, что он счастлив прогрессом пилота, а ведь это его всего лишь третий этап за рулем Ford Focus RS World Rally Car
«Он отлично справляется», - сказал Обеспин, который раньше работал инженером Маркуса Гронхольма, когда финн участвовал в чемпионате в составе команды Ford в период с 2006 по 2007 годы.

«Он слушает советы знающих людей – инженеров, техников и других пилотов. Он любит свое дело и обладает настоящим талантом».

«Сначала ему нужно было просто научиться переключать передачи и вовремя нажимать на тормоза. Он отлично освоил это, и теперь ему нужно просто овладеть другими вещами, потому что это нелегко. Но он определенно движется в правильном направлении».

 

Иногда случаются такие ситуации, когда выгоднее приобрести бу запчасти для автомобиля. Их ресурс лишь незначительно был использован, зато цена получается существенно ниже новых.

источник: http://rarauto.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*