Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Участки первого дня Ралли Португалии - часть 1
27 май 2010, 22:28

Шестой этап Чемпионата мира по ралли 2010 стартует зрелищным спецучастком на стадионе Алгарве, вмещающим в себя 30 000 человек.

После сегодняшнего 2-километрового участка автомобили отправятся «ночевать» в парк, а завтра начнется полноценный день «гравиевого ралли». Все начнется в 8:10 по местному времени (12:10 по Московскому времени) с 15-минутного визита в парк техобслуживания перед первым участком – 22,-72-километровой Санта-Кларой.

Утром команды пройдут петлю из трех гравиевых участков на холмах Серра до Кальдеирао, к северу от Фаро, а затем вернутся на трек Алгарве для получасового обслуживания. Днем команды повторят утреннюю петлю, а затем вернуться на 45-минутное обслуживание.

Первый день ралли состоит из семи участком общей протяженностью 130 км (включая спецучасток). Таким образом, это второй самый длинный маршрут в ралли.

Предлагаем вашему вниманию список участков в первый день Ралли Португалии:

SS1 (в четверг вечером): спецучасток Эстадио Алгарве. 2,21 км
Ралли начинается с первого из двух визитов на спецучасток на треке Эстадио Алгарве, который представляет собой футбольный стадион, построенный для Чемпионата Европы 2004 года. Участок состоит из четырех кругов на стадионе и скоростного отрезка через автостоянку снаружи. В отличие от остальных участков ралли, этот спецучасток имеет гладкую асфальтовую поверхность, что означает, что с шинами, предназначенными для гравия, автомобили будут более «расхлябанными». Водяные барьеры отлично помогают автомобилям оставаться на треке.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*