Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен: Титул сейчас не главное
24 май 2010, 16:39

Гонщик Ford Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) заявляет, что накануне шестого этапа серии, который запланирован на следующую неделю, его голова занята не Чемпионатом мира, а вопросом, как вернуться к скорости, которую он демонстрировал в начале сезона.

После недавнего Новозеландского ралли Хирвонен опустился на третью строчку турнирной таблицы, но, по его мнению, сумел определить причину, по которой потерял форму.

«Новозеландская гонка меня расстроила, и я должен вернуть свою скорость. Сейчас я даже не думаю о позиции в Чемпионате, я просто хочу поехать в Португалию и показать ту скорость, на которую я определенно способен», говорит он.

«Я много думал о том, почему в Новой Зеландии я не выступил на том уровне, на который рассчитывал, и, как мне кажется, я просто слишком рвался к победе. Мои ошибки стали следствием того, что я слишком агрессивно атаковал, поэтому впредь я планирую быть чуть спокойней и работать в нормальном режиме».

После победы на первом этапе сезона в Швеции Хирвонен больше не поднимался на высшую ступень пьедестала, а по итогам Новозеландского ралли победа коллеги по команде Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) лишила его и второго места в общем зачете.

Победителем двух предыдущих гонок в Португалии становился Себастьен Леб (Sebastien Loeb). В этот раз он прибудет в Фару в качестве лидера с преимуществом в 36 очков. Хирвонен, в прошлом году ставший в Португалии вторым, говорит, что для победы над французом и его Citroen на базирующемся в Альгарве ралли ему понадобится максимальная сосредоточенность.

«Португальское ралли среднескоростное, а из-за множества поворотов и ухабов там многое зависит от техники, так что в этот раз я буду предельно внимателен со стенограммой и управлением», суммирует гонщик. «Кажется, погода будет сухой и жаркой, а это сложные условия для покрышек. Трасса имеет жесткое покрытие и во время второго заезда, когда рассыпчатого гравия уже нет, можно рассчитывать на хорошее сцепление, но все равно, нам нужно тщательно подобрать покрышки для такой гонки». 

 

В последнее время появилось множество фирм, оказывающих хостинг-услуги. Однако не смотря на дешевизну многих из них, качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Компания hostingru.net предлагает дешевый хостинг и надежное обслуживание.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*