Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

J-WRC - финиш в Португалии - главная задача британской пары пилотов
21 май 2010, 19:45

Ралли Junior World Rally Championship стартует в Португалии 27 мая. Хотя битва за первое место, скорее всего, будет происходить между Кевином Аббрингом, Аароном Буркартом, Тьерри Нейвиллом и Гансом Вайсом, для молодого британского пилота Гарри Ханта главное – добраться до финиша в Фаро в воскресенье.
20-летний Хант проводит свой первый сезон J-WRC за рулем Ford Fiesta R2. Начав свое участие в ралли лишь в марте 2009 года, пилот из Лондона будет впервые участвовать на гравиевом ралли со своим штурманом Себом Маршаллом.

«Хороший результат – это всегда отлично, но для нас главное – добраться до финиша, - говорит Маршалл, которому на ралли исполнится 22 года (что делает их с Хантом одними из самых молодых участников чемпионата). – Если мы сможем сделать это без SupeRally, это будет идеально, потому что в этом сезоне нам главное набрать побольше километров».

За рулем Fiesta R2 Хант будет фаворитом, может, и не для всего чемпионата, но для категории Fiesta SportTrophy International точно.
«В Турции мы финишировали первыми из всех R2 и набрали больше всех очков среди других Fiesta R2 на чемпионате, оказавшись на 18 месте в общем зачете», - говорит Маршалл.

Во вторник 18 мая Хант испытывал автомобиль во Франции, а Маршалл в это время был дома, в Великобритании, тщательно подготавливаясь к  ралли.

«Я проштудировал все карты, чтобы подготовиться к ралли, и, естественно, я все передам Гарри».

«На эту гонку организаторы прислали нам DVD со всеми участками. И хотя мы не сможем написать с них свои заметки, это даст нам представление о том, как выглядят участки».

Ралли Португалии станет первым в сезоне J-WRC для Мэтьб Арзено, Ерэя Лемеса, Эгоя Вальдеса Лопеза и Ганса Вайса младшего.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*