Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье по-прежнему надеется на победу
10 май 2010, 18:50

Как сообщает Молдавский футбол - менеджер команды Себастьяна Ожье Бенуа Ножье считает, что победа его подопечного в Чемпионате мира – всего лишь вопрос времени.

Ожье был близок к своей первой победе в чемпионате на ралли Новой Зеландии, но из-за неприятного инцидента он опустился на второе место – за Яри-Матти Латвала, хоть и отставая от него на 2,4 секунды.

«Он еще учится, но его выступление в Новой Зеландии – а это особенное ралли – было исключительным и отлично скажется на его будущем, - говорит Ножье. – Думаю, скоро он сможет выиграть свой первую гонку. Я действительно в это верю».

Ожье, чьим штурманом был Жульен Инграссия, принимал участие на ралли Новой Зеландии впервые. Несмотря на свою недавнюю драму, 26-летний француз все еще имел причину радоваться после достижения своего лучшего результата в Окленде

«Это гонка, и она не закончена до самой финишной прямой, - сказал Ожье. – Я доволен выходными, мы с Жульеном проделали отличную работу. Я хочу поблагодарить команду, потому что вначале сезона мы не планировали приезжать сюда, но Citroen нашел бюджет. Конечно, я разочарован, что мне не удалось одержать первую победу, но если я буду продолжать в том же духе, то скоро смогу победить».

Выступление Ожье также поблагодарил лидер Citroen Себастьян Леб, который обошел Ожье, когда у его товарища по команде случились проблемы на участке Хутевай. «Он был очень быстр, это впечатляет».

«Хорошо, что я был так близко к Себастьяну Лебу, я был быстрее всех, кроме него, - говорит Ожье. – Мы будем продолжать учиться, но с таким результатом я уверен на весь сезон».

Чемпион юношеской категории 2008 года, Ожье оказался на четвертом месте в общем зачете после ралли Новой Зеландии, в котором он занял второе место. Его следующая гонка – ралли Португалии – состоится в конце мая.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*