Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с Малкольмом Уилсоном
10 май 2010, 16:12

Как вы оцениваете выступление Яри-Матти в эти выходные?

«Думаю, это было фантастическое выступление, особенно, учитывая, что у него не было лучших времен на спецучастках, так что для него это было выдающееся ралли. Но мы действительно начинаем видеть результаты совместной работы в этом сезоне. Он завершил все ралли в этом сезоне, и теперь он идет вторым на чемпионате, благодаря его уверенной стабильной работе».

Что вас больше всего впечатлило в его выступлении?

«Стабильность его времени. Мы знаем, что он способен показать изумительное время, а затем может отстать секунд на 10. В этом году мы, слава Богу, это не увидели, потому что он был более стабильным. Более того, он лучше чувствует автомобиль. Полный комплект полностью отличается от того, что было у нас год назад».

Как вы воодушевляли Яри-Матти перед финальным участком?


«Я не говорил ничего вроде «вперед, к победе», мы просто сказали «ладно, нам кажется, это возможно». Он был очень уверен и спокоен, и именно это мы видим сейчас в новом Яри-Матти. Год назад он бы нервничал, но сейчас он был расслаблен. Мы разговаривали по телефону и сошлись на мысли, что Леб мог делать все, что хотел, но у нас был шанс последовать за Ожье, не рискуя. Еще не все потеряно».

А как насчет Микко? Кажется, он не очень доволен.

«Очень странно, но это определенно не самое лучшее ралли Микко, это точно. Думаю, он его не удовлетворили настройки его автомобиля. Он попробовал кое-что новое, но, похоже, у него уже нет той уверенности, которая была у него когда-то. Над этим стоит поработать. Конечно, трудно восстанавливаться, когда ты чуть не выиграл чемпионат. Но, зная Микко, уверен, он еще проявит себя».

 

Загородный дом это очень удобно и практично. Здесь можно отдохнуть от полуденной городской суеты. Не заботиться о надоедливых соседях. Однако канализация для загородного дома не всегда удовлетворяет потребностям владельца. Ее нужно выбирать тщательно, чтобы не доставить себе лишних хлопот. Приобредите свой дом в компании http://www.sbm-spb.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*