Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон уверен в способности Ожье выиграть чемпионат
5 июль 2018, 09:05

Уилсон уверен в способности Ожье выиграть чемпионат

 

Глава M-Sport  Малкольм Уилсон надеется, что его команда сможет помочь своему гонщику Себастьяну Ожье догнать представителя Hyundai Тьерри Невилля в борьбе за чемпионскую корону.
После неудачного 4-ого места в Аргентине, схода в Португалии и обидного поражения в Сардинии гонщик M-Sport Себастьян Ожье занимает 2-ую строчку общего зачета чемпионата мира по ралли, уступая Тьерри Невиллю 27 очков. Впереди еще 6 этапов и Уилсон уверен, что Себастьяну вполне по силам догнать бельгийца и выиграть свой 6-ой чемпионский титул.
“В прошлом году мы работали с Тьерри Невилле  и видели насколько сильным и конкурентоспособным он может быть, - объяснил Уилсон. – В данный момент он лидирует, но мы знаем, что у Ожье есть одна характерная черта – он знает как выиграть чемпионат. Мы определенно не сдаемся и знаем, что Ожье не сдается. Мы просто должны убедиться, что каждый выкладывается на все 100%.”
Сам Ожье надеется отыграть немного очков у Тьерри на предстоящем в конце июля Ралли Финляндии (26-29 июля). В прошлом году французу крайне не повезло здесь – он повредил подвеску в самом конце гонки и был квалифицирован далеко за пределами зачетной десятки. В этот раз Себ надеется реабилитироваться за прошлую аварию и показать хороший результат. Тем более что в прошлом он довольно удачно выступал в Финляндии. Ожье один из немногих нескандинавских гонщиков, которые побеждали в Финляндии. За последние 7 гонок на его счету 5 подиумов. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Олег | 5 июль 2018, 10:57
    Мы все помним, как ожье начинает тупить и ошибаться под прессингом и необходимости догонять.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*