Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лёба хвалят за великолепную скорость
9 май 2010, 10:30

Соперники Себастьяна Лёба осыпали шестикратного чемпиона мира похвалами за его потрясающее выступление во второй день ралли Новой Зеландии.

Управляя заводским Ситроеном C4 WRC, Лёб находится всего в 5,3 секундах позади лидера Себастьена Ожье, и это даже несмотря на то, что он начал субботний стартовый этап с отставанием от первого места на 1 минуту и 19,8 секунд из-за столкновения с мостом в первый день.

Ожье, претендующий на свою первую победу в WRC, если он сможет защититься от Лёба в последний день ралли, сказал: "Конечно, его позиция помогла ему сегодня, но он был очень быстр и несколько раз показал невероятно хорошее время - это было просто великолепно".

Лёб был самым быстрым на всех шести гравийных этапах в субботу, продемонстрировав в первом заезде по 30,89-километровому спецучастку на побережье Те Акау лучший результат, на 22 секунды  опередив всех. Впечатлённый этим, его напарник по команде Дани Сордо ответил: "С такой ездой  он безусловно победит в ралли, не так ли?"

Микко Хирвонен, который уступил Лебу титул чемпиона мира в 2009 году, сказал: "Он ехал поразительно, действительно невероятно."

Яри-Матти Латвала, в настоящее время третий в общем зачёте на своём Форде Фокус, прокомментировал: "Его скорость была инопланетной."

Босс команды Ford Малкольм Уилсон сказал: "Я чувствовал, что Себастьян может завоевать место на подиуме, но то что он сделал сегодня, было просто ошеломляюще".

Лёб, между тем, заявил, что это вождение было лучшим в его карьере, добавив: "Я на самом деле
 счастлив, потому что сделал всё лучшее на что способен. Я летел с самого начала дня, мы теперь вторые и всё возможно завтра. Я знал, что с моей позиции могу это сделать, но теперь я это действительно сделал, и чувствую себя великолепно и я очень счастлив".

 

Не секрет, что Японские автомобили одни из самых надежных и качественных в мире. Однако не у всех есть возможность их приобрести. Заказ автомобиля из Японии сделает покупку немного дешевле.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*