Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

S-WRC, субботние итоги: Кетомаа близок к победе - часть 2
9 май 2010, 10:26

Единственным на что жаловался Мартин Прокоп в конце второго дня, стала потеря времени из-за  нависших облаков пыли на послеполуденных спецучастках. "Этот день был очень хорош для нас, хотя мы были вынуждены останавливаться из-за пыли", сказал Прокоп. "Но время, которое мы потеряли вчера, не позволило нам бороться за победу сегодня".

Патрик Санделл стартовал  S-WRC категории на пятом месте, но перешёл на четвертое, несмотря на признание, что он ехал не достаточно быстро на начальном этапе в субботу. "Я был слишком осторожен на спецучастке Тармак", сказал Санделл. "Но у нас хорошая стартовая позиция на завтра."

Насер Аль-Аттия начнёт третий день на пятом месте общего зачёта, потеряв более 30 секунд на субботней третьей стадии, когда он ошибся направлением на развилке дорог, затормозив слишком поздно. "Я старался сегодня и сделал только одну ошибку. В воскресенье будет длинный день, так что мы посмотрим, что будет происходить", сказал аль-Аттия.

Янне Туохино вернулся в гонку сегодня утром по решению SupeRally, после его переворота на шестом этапе в пятницу. Хотя его Фиесте нанесён значительный ущерб, механикам удалось завершить ремонт в положенные сроки, и Туохино совершил первое техобслуживание в Окленде по графику.

Альберт Льовера должен был сделать рестарт в воскресенье по причине поломки его Fiat Abarth Grande Punto во второй день. 

 

Не секрет, что на кухне мы проводим значительную часть нашей жизни. Поэтому кухня должна быть достаточно удобной и комфортабельной, радовать глаз и поднимать настроение. Советуем обратить ваш взор на угловые кухни. Они органично впишутся в ваш интерьер и сделают вашу жизнь удобнее. Заказать их можно в компании http://www.kuhni-zakaz.ru/ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*