Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пэддон готовится к ралли Финляндии на родной земле
26 июнь 2018, 19:34

Для подготовки к ралли Финляндии 2018 новозеландец Хэйден Пэддон решил не ехать за тридевять земель, а выступил на родной земле, приняв на прошлой неделе участие в местном чемпионате по ралли. 
Как и ожидалось опытнейший Хэйден Пэддон с самого старта South Canterbury Rally задал высокий темп за рулем своего  Hyundai i20 WRC( в спецификации AP4). В итоге, гонщик Hyundai не оставил своим соперникам ни единого шанса, выиграв 10 из 11 спецучастков гонки и одержав победу в ралли с преимуществом более 5-ти минут от ближайшего преследователя. 
“Я получил большое удовольствие от гонки” – сказал Пэддон. – “утром на некоторых участках было много льда, поэтому там было очень сложно ехать. Стартуя первыми в гонке нам приходилось самим изучать где сцепление с трассой хорошее, а где нет. Мы не могли ориентироваться на следы других гонщиков. Ближе к полудню, когда все растаяло, трасса стала более приятной. Ехать по ней было одно удовольствие”.
Впрочем, этой гонкой его подготовка к ралли Финляндии 2018 не заканчивается. Далее новозеландец планирует выступить на ралли Эстонии, где встретится с более серьезными соперниками.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*