Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хейдон Паддон: хочу завершить начатое на Сардинии год назад
3 июнь 2018, 13:26

После серии неудач, свалившейся на Паддона в прошлом сезоне и вызвавшей решение команды о сокращении его программы выступлений, можно только порадоваться тому, что новозеландец находится в хорошей в форме и бодром расположении духа. Финишировав на пятом месте в Швеции, Хейдон боролся за победу в Португалии, однако угодил в серьёзную аварию.

 

Накануне итальянского этапа первенства Хейдон чувствует себя весьма уверенно. Именно на Сардинии он впервые поднялся на подиум (и сразу – на второе место!), не смотря на боли в спине и поврежденную трансмиссию автомобиля. Ну а в прошлом году Паддон лидировал в этой гонке аж до 13-го спецучастка.

Хейдон Паддон: «После аварии в Португалии у меня боевой настрой. До этого момента мы смогли продемонстрировать высокую скорость, сражались за лидерство и вполне могли выиграть гонку. Это ралли (Rally Italia Sardegna) мне нравится, у меня о нём хорошие воспоминания. Здесь я завоевал свой первый подиум и здесь я лидировал в 2017 году. Так что хотелось бы завершить то, что мы начали в прошлом году».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*