Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Новой Зеландии - СУ10: Ожье захватил лидерство в ралли.
8 май 2010, 17:35

Гонщик команды "Citroen Junior" Себастьен Ожье стал главным победителем на субботнем начальном этапе Ралли Новой Зеландии, пробившись с третьего места в лидеры этого мероприятия.

Француз, третий в сегодняшнем старте, свёл на нет преимущества Петера Сольберга и Яри-Матти Латвалы, которые были впереди него в пятницу вечером.

Самым быстрым на этом спецучастке однако был Себастьян Лёб, который проехал на 4.1 секунды быстрее, чем кто-либо ещё, отчаянно борясь за восстановление потерянного времени из-за аварии в первый день.

Лидер команды "Форд" Микко Хирвонен прошёл спецучасток на 24 секунды медленнее Ожье, по причине  переворота машины в середине трассы и попадания в откос насыпи. Хирвонен считает, что повреждение машины, в следствии этой аварии, ухудшили управляемость его автомобиля.

 

Крыша является важнейшей частью любого жилища. Именно она уберегает нас от дождя, снега и других природных явлений. За многие годы своего использования финская металлочерепица показала себя с самой лучшей стороны. Она пригодна практически ко всем природным условиям и относительно проста в установке.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*