Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Проблема в M-Sport
6 май 2018, 16:06

 

На гонке в Аргентине все три экипажа M-Sport выглядели очень неубедительно. Да, Ожье выиграл первый пятничный доп, однако потом просто шокировал зрителей своей низкой скоростью. И главное, что списать это на расчистку траектории нельзя, ведь на втором проезде Ожье был медленнее, чем на первом, а в субботу, стартовав уже позади лидеров, продолжил стабильно терять секунды.

В итоге Себастьян занял четвёртое место, уступив несколько очков главному конкуренту по борьбе за чемпионство – Тьерри Нёвиллю. Элфин Эванс и Теему Сунинен также выглядели практически бессильными в борьбе со своими конкурентами.

Себастьян Ожье: «При низком сцеплении с дорогой конфигурация нашего автомобиля не позволяет ехать достаточно быстро. Поэтому нам нужно всё проанализировать и найти возможности для улучшения ситуации. У нас остаются области, в которых нам нужно хорошо поработать, но ралли – это всегда компромисс. В начале сезона мы смогли улучшить поведение автомобиля в некоторых условиях, однако при низкой влажности и на мягком песчаном покрытии, похоже, мы не в состоянии бороться. Это была гонка с напряжённой борьбой, в итоге мы набрали очки, так что я не могу сказать, что я полностью недоволен. Однако я не могу найти ответа, ведь я осторожничал только на одном допе, когда был сильный туман, но ведь я и на других спецучастках был медленнее».

Гоночные условия в Португалии хотя и отличаются от условий в Аргентине, но имеют с ними много общего. Так что в M-Sport действительно есть, над чем поработать перед следующей гонкой.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*