Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ещё две недели ожидания для Ожье
6 май 2018, 08:04

После финиша Rally Mexico его победитель, Себастьян Ожье, был оштрафован судьями на 10 секунд за то, что на Power Stage зацепил пару барьеров. В итоге второе место француза на Power Stage превратилось в седьмое. Соответственно, сократилось и преимущество над Нёвиллем, причём, сократилось серьёзно – на пять очков. Команда сразу же подала апелляцию, которая на днях была рассмотрена. Сам Ожье на слушании Международного апелляционного суда FIA не присутствовал, поскольку в это время был на тестах перед гонкой в Португалии.

По завершении слушания FIA сообщила команде M-Sport, что решение будет принято в течение «одной-двух недель». Учитывая плотность борьбы в Чемпионате мира, эти пять очков вполне могут стать решающими в конце сезона. Кроме того, очень не хочется, чтобы на решение суда повлияли результаты португальской гонки, которая завершится как раз через две недели. Политика всегда имела место в автоспорте, тем более – в автоспорте такого высокого уровня. При условии, что один из названных выше пилотов выиграет, а второй провалится, бонус в пять очков в пользу одного или другого экипажа может сильно изменить баланс в борьбе. Организаторам первенства нужна интрига, и не хотелось бы, чтобы суд задумывался о её поддержании таким образом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*