Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обновление машины помогло Мику чувствовать себя увереннее за рулем
3 май 2018, 11:08

Обновление машины помогло Мику чувствовать себя увереннее за рулем

 

Ирландец Крис Мик заявил, что обновление его Citroen C3 WRC позволило ему лучше чувствовать и контролировать машину на прошедшем ралли Аргентины 2018 года.

Признав недостатки в управляемости Citroen C3 WRC, команда Citroen Racing внесла изменения в геометрию задней подвески своего автомобиля. ПО мнению Криса Мика теперь машина управляется значительно лучше в условиях постоянно меняющегося покрытия. Слова ирландца подтверждаются его великолепной скоростью в гонке – до прокола колеса на последнем субботнем спецучастке Крис плотно боролся в тройке сильнейших.

«Я хорошо чувствовал машину и контролировал её в течение всей гонки, - признался Мик. – До этого (На предыдущих этапах) у меня была хорошая скорость, но я не мог добиться полного контроля над машиной. Внесенные изменения позволили мне ехать более стабильно и уверенно. Я уверенно ехал на протяжении всего уик-энда. Даже в моменты очень плотной борьбы за топ-3. Нам нужно продолжить работать в этом направлении».

Крис признал, что внесенные изменения не привели к увеличению скорости машины, но полученная уверенность позволила более жестче и агрессивнее атаковать на спецучастках.

«Внесенные изменения в геометрию автомобиля не делают автомобиль быстрее, но когда вы получаете уверенность за рулем автомобиля, то вам удается ехать быстрее. ДО этой гонки я был способен показать хорошие времена, но автомобиль вел себя очень нестабильно – я чувствовал себя пассажиром в машине, а не водителем». - заключил он

До ралли Португалии (которое состоится с 17 по 20 мая) у Мика больше не будет тестов на гравийном покрытии, поэтому Крис решил воскресный день ралли Аргентины полностью посвятить экспериментам с различными настройками машины, чтобы быть готовым на следующих этапах WRC. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*