Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Ожье. Непокорённая Аргентина
26 апрель 2018, 13:50

Победа на аргентинском этапе никак не даётся пятикратному чемпиону мира Себастьяну Ожье. За свою карьеру он занимал здесь места от семнадцатого до второго, но победить пока так и не смог. Трижды он был вторым и один раз – третьим. Так что француз наверняка подходит к этой гонке с особенным настроением. Завоевать 43 победы по всему миру, но так и не покорить одну единственную гонку – это вызов. Однако пилот такого уровня не может не осознавать, что рисковать ради «галочки», когда Чемпионат только начался, а твоё лидерство может быть перечёркнутым в ходе всего одной гонки, не имеет никакого смысла.

 

Себастьян Ожье: «Это единственное ралли, в котором Жюльен и я еще не побеждали и хотя я не буду зацикливаться на победе, мне хотелось бы подняться на верхнюю ступень подиума. Как известно, лёгких побед не бывает, но в этом году мы добились большого прогресса и, безусловно, сделаем всё возможное, чтобы стать первыми. Конкуренция очень высока, но если мы сможем минимизировать потери времени в пятницу, я уверен, что у нас будет шанс».

 

В этот раз, похоже, на стороне Ожье будет погода – в пятницу, как, впрочем, и в последующие дни гонки, прогнозируется дождь, а это значит, что открывающий экипаж будет терять не так много времени на расчистку траектории, как это было бы в сухую погоду.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*