Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мадс Остберг: еще два шанса в Citroen Racing
21 апрель 2018, 09:00

После того, как Мадс Остберг в феврале неожиданно появился на Rally Sweden в составе Citroen Racing в качестве третьего номера команды (после Криса Мика и Крейга Брина), многие обозреватели и зрители быстро заподозрили, что это может быть не единичное выступление норвежца в цветах «Двойного шеврона». Тем более, Мадс на шведских трассах смотрелся неплохо – несмотря на то, что ему пришлось сесть на Citroen C3 WRC практически без какой-либо серьезной предварительной подготовки (лишь короткая тестовая сессия), в Швеции он финишировал шестым и принес команде 10 очков в Кубке производителей. Да и по ходу гонки он какое-то время шел в тройке лидеров, а также несколько раз финишировал на спецучастках в Топ-3. И не стоит забывать о том, что в последнее время Citroen Racing постоянно «тасует» свой состав: в прошлом году команда задействовала пятерых пилотов; в текущем сезоне – уже четыре разных экипажа в четырех стартах…

Эти подозрения недавно получили подтверждение – сегодня утром Citroen Racing объявил, что в этом году Мадс Остберг еще дважды выступит в составе французской команды (на майском Vodafone Rally de Portugal и июньском Rally Italia Sardegna). Причем, как и в Швеции, вновь в качестве третьего номера – вместе с Крисом Миком и Крейгом Брином. Эта новость стала отличным подарком для Мадса, который получил еще два шанса выступить в составе заводской команды, а также заставила всех поклонников ралли открыть новую серию «подозрений», которые можно свести к двум основным вопросам. Первый – кто может быть уверенным в том, что дальнейшие выступления Остберга в «Двойном шевроне» ограничатся только Португалией и Италией? Второй – интересно, норвежца случайно не собираются «подтянуть» как минимум до уровня постоянного третьего номера Citroen Racing в 2019 году? Разумеется, многое зависит от того, как Мадс Остберг выступит на португальских и сардинских трассах – так что версий и дискуссий хватит еще как минимум на два месяца…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*