Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Малкольм Уилсон: Fiesta будет ещё быстрее
10 апрель 2018, 15:17

После уверенной победы своего экипажа на Tour de Corse Малкольм Уилсон пообещал, что его автомобили будут ещё быстрее. Даже без больших финансовых вливаний со стороны Ford команде удается быть значительно сильнее своих заводских конкурентов. А техническая поддержка со стороны американского концерна, по словам Уилсона, позволяет в скором будущем ожидать ещё большего увеличения скорости автомобилей команды.

Малкольм Уилсон: «Мы много работали, чтобы достичь этих результатов, но мы будем ещё быстрее. Теперь у нас больше ресурсов, предоставляемых концерном Ford, и это очень помогает нам в развитии. Так что я считаю, что если мы будем продолжать в том же духе, то еще больше ускоримся».

Наверняка, ещё большей радостью для Уилсона является тот факт, что автомобилем и его развитием полностью доволен Себастьян Ожье – ведь в прошлом году француз нередко жаловался на отсутствие технического усовершенствования машины, и в межсезонье именно этот факт заставлял его задуматься о целесообразности продления контракта. Теперь же Себ выиграл три гонки сезона из четырёх, и многие говорят о том, что нас ждёт повторение ситуации, когда Ожье выступал за Volkswagen и был наголову сильнее своих конкурентов. Ну и конечно же, Уилсон остался полностью доволен результатами гонки на Корсике.

Малкольм Уилсон: «Когда мы наблюдали за результатами пятничных сплитов, то были просто поражены скоростью Жюльена и Себастьяна. Но затем они испытывали определённое давление, ведь нужно было контролировать сохранение своего преимущества. В Мексике я видел один из лучших пилотажей в своей жизни, но сейчас им удалось продемонстрировать ещё более впечатляющее мастерство».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*