Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб похвалил участки Новой Зеландии
6 май 2010, 21:36

Ралли Новой Зеландии похвалил самый успешный пилот в истории автоспорта.

Шестикратный чемпион мира по ралли Себастьян Леб описал его, как «ралли с самыми красивыми дорогами во всем чемпионате». И на этом ралли он планирует одержать свою очередную победу.

Леб выиграл ралли в прошлый раз, в 2008 году, опередив своего коллегу по команде Дани Сордо, после того как два пилота Ford столкнулись с некоторыми проблемами на последних участках.

«Маршрут Новой Зеландии похож на Швецию или Финляндию, и участки очень интересные, - говорит пилот Citroen. – Это наш единственный шанс проехать по дороге с выпуклым профилем, и ты действительно чувствуешь всю радость от поездки. Мне кажется, на этом ралли самые красивые дороги».

Однако, хоть Лебу и нравятся дороги ралли Новой Зеландии, он пообещал, что будет очень осторожен. «Я все еще осторожничаю, так как мои противники очень сильные на этом типе поверхности, - говорит он. – Но я с нетерпением жду начала гонки – участки просто великолепные и довольно легкие для автомобиля».

Тем не менее, набрав 93 очка из возможных 100, Леб стартовал просто безупречно, заработав похвалы своего начальника Оливье Кеснела.

«Люди часто спрашивают меня, не надоел ли ему его успех, но я могу с уверенностью сказать, что он так же, как раньше, хочет выиграть свой седьмой титул».

 

Создание сайта – это лишь первый шаг к успеху. Конечно, есть примеры сайтов, которые получили свою популярность без какого-либо серьезного пиара лишь за счет народной молвы. Однако в современных конкурентных условиях раскрутка сайта является одним из главных моментов на пути к успеху. Креативная студия http://netpeak.ua/ решит все ваши проблемы по продвижению сайта. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*