Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Pirelli будет сотрудничать с WRC
6 май 2010, 10:23

Pirelli – официальный поставщик шин Чемпионата мира по ралли, настаивает на том, что он не отвернулся от автоспорта, решив подать предложение поставлять шины для Формулы 1 в следующем году.

Итальянская компания согласна на заключение трехлетней сделки на поставку шин для Чемпионата мира по ралли и поддержку чемпионата. Pirelli подала заявку на следующие три года, которую в данный момент рассматривает FIA.

Pirelli в последствии заявила о своем желании сотрудничать с Формулой 1, а именно – заключить с ними контракт на поставку шин до 9 мая – даты проведения испанского Гран-при. Это решение пришло после того, как компания Bridgestone решила прекратить сотрудничество с формулой-1.

Однако представитель Pirelli подтвердил, что стремления компании участвовать в Формуле 1 не обязательно означают, что она прекращает сотрудничество с чемпионатом мира. «У нас нет намерения оставлять WRC, - заявил он. – Мы рассматриваем оба проекта отдельно, и оцениваем их тоже отдельно».

Pirelli является официальным поставщиком шин для Чемпионата мира по ралли с 2008 года, и участвовала в чемпионатах с 1973 года.

 

Надоело бегать по магазинам в поисках посуды? Не можете найти магазин, где был хороший выбор? Интернет-магазин посуды http://www.trendstyle.ru/ поможет вам в вашем нелегком деле.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*