Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик: всё было в моих руках
15 март 2018, 11:11

Бронза Криса Мика на Rally Mexico позволила ему выйти на четвёртое место в турнирной таблице, но ольстерец, конечно же, понимает, что упустил значительно лучший результат, ведь ему было вполне по силам повторить свой успех прошлого года.

В интервью wrc.com Крис Мик сказал: «Мне просто нужно быть лучше. Я совершил слишком много ошибок в эти выходные. Всё, что нужно для победы, было в моих руках – и хорошая стартовая позиция, и достаточно быстрый автомобиль. У меня был шанс победить, но я не смог его реализовать, так что я разочарован».
Наиболее серьёзным ударом для Мика был, конечно же, вылет с трассы, в результате которого автомобиль оказался на боку и только благодаря присутствую в этом повороте большого количества зрителей удалось продолжить борьбу. Но Дани Сордо благодаря этому эпизоду смог оттеснить Мика со второй позиции на третью.

 

«Нужно глубоко задуматься над причиной подобных инцидентов. Ведь в прошлом сезоне мы одержали победы в Финляндии, Португалии и Каталонии, эти гонки прошли для нас вообще без ошибок. Я могу побеждать, но мне нужно делать это чаще. В эти выходные Себастьян Ожье был невероятен, однако, учитывая нашу стартовую позицию, мы должны были быть впереди. Перегруппируемся, переобуемся под асфальтовую гонку и посмотрим, как сможем поехать на Корсике».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*