Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик: стартовая позиция – ключ к успеху
7 март 2018, 19:28

Крис Мик: стартовая позиция – ключ к успеху

 

В ралли Мексики, которое начинается завтра, британец Крис Мик будет стартовать с седьмой позиции, что безусловно даст ему преимущество перед теми, кто будет открывать трассу и чистить траекторию. После прошлогодней победы о Мике в некоторой мере подзабыли, тем более, что огромное внимание привлечено перед этой гонке к другому пилоту Citroen – Себастьяну Лёбу. Однако Мик уверен, что не смотря на все неудачи в предыдущих гонках, вполне способен продемонстрировать отличный результат: «Нам нужно выжать максимум из своей стартовой позиции в первый день гонки – это будет ключом к хорошему результату. Ралли Мексики похоже на ралли Каталонии – одну из гравийных гонок, на которой мы были весьма сильны в прошлом году. С тех пор команда поработала над улучшением автомобиля, так что я очень надеюсь на то, что мы сможем стать лидерами. Конечно, мне нравится ралли Мексики, ведь здесь мы испытываем потерю мощности и должны демонстрировать максимально чистое вождение. Кроме того, я очень доволен результатами наших тестов. Похоже, мы добились большого прогресса, особенно – в работе с амортизаторами».


В то же время Пьер Будар, руководитель команды, уверен, что коллектив сможет сохранить темп, взятый Крейгом Брином в Швеции, где он финишировал вторым: «Наша цель будет состоять в том, чтобы сохранить позиции. Мы хорошо знаем особенности этой гонки и помним, что именно здесь С3 WRC одержал свою первую победу. Однако, мы осознаем, что первая гравийная гонка сезона, да ещё и на такой высоте, вполне может поставить всё с ног на голову. Крису здесь комфортно, и он продемонстрировал это в прошлом году. Так что ему вполне по силам вновь показать хороший результат».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*