Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тьерри Нёвиль сохранил лидерство на Ралли Швеция после проблем в начале второго дня
17 февраль 2018, 15:18

Гонщик Hyundai Тьерри Нёвиль продолжает лидировать на Ралли Швеция, несмотря на проблемы по ходу утренней секции субботы.

На первом спецучастке дня на машине бельгийца возникли проблемы с автоматическим переключением передач, а на следующем допе он потерял время из-за разворота. Тем не менее в сервис-парк вице-чемпион 2017 года вернулся с отрывом 5,9 секунды над ближайшим преследователем, которым оказался представитель заводской команды Citroen Крэг Брин.

«Я не смог ничего сделать, чтобы избежать разворота, – прокомментировал Тьерри. – Брин очень быстр, но ситуация под контролем».

Напарник Нёвиля по команде Андреа Миккельсен откатился со второго на третье место после ошибки, которую также допустил на СУ10.

«Я задел сугроб и машину развернуло, что мне стоило мне около 15 секунд», – объяснил норвежец свою ошибку.

Третий гонщик Hyundai Хейден Паддон не смог поддержать темп, который развил в пятницу после обеда, и снова пропустил вперед Брина. Однако Миккельсену новозеландец проигрывает всего 1,6 секунды. Замыкает топ-5 после 11 спецучастков Мадс Остберг, который отстает от лидера на 21,5 секунды.

Действующий и пятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье продолжает терять время и уже проигрывает три минуты Нёвилю. Француз поднялся на 11-е место, но это можно считать слабым утешением – даже от десятой позиции, которую занимает Крис Мик, он отстает на 1 минуту и 8 секунд.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*