Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Швеции-2018: идеальные условия
12 февраль 2018, 23:17

Ралли Швеции-2018: идеальные условия

 

Организаторы Ралли Швеции проверили состояние трассы накануне старта гонки – до этого момента осталась неделя, но гонщики начнут ознакомление с маршрутом на несколько дней раньше. Гленн Олссон, генеральный директор гонки, успел отчитаться о волшебных условиях вдоль всей дистанции: и в Швеции, и в Норвегии, где по традиции пройдет часть гонки, благодаря морозной погоде трасса была покрыта большим слоем снега, а по бокам образовались высокие сугробы.

Это должно подарить гонщикам и зрителям едва ли не лучше ралли за последние несколько лет, поскольку в Швеции часто была относительно теплая погода, а трасса во многих случаях просто была «гравийно-грязной», поэтому атмосфера праздника была неполной.

«Наши ребята обрадовались тому, что увидели в лесах, – сказал Олссон. – На дорогах полно снега, трасса ограждена высокими сугробами. Сказал бы, что это просто идеальный вариант.

В полноценных снежных условиях Ралли Швеции – одна из самых быстрых и зрелищных гонок в мире. В последние годы у нас были смешанные условия, но на этот раз все выглядит хорошо как для участников, так и для болельщиков».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*