Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб поучаствует в ралли Франции
28 апрель 2010, 16:07

Лидер Чемпионата мира по ралли Себастьян Леб говорит, что он проедет по 4,2-километровому участку на улицах его родного города Хагенау на Ралли Франции, которое пройдет с 30 сентября по 3 октября.

Асфальтированный участок будет организован вокруг городского парка и будет иметь многочисленные удобные места для зрителей. Это будет организовано в честь шестикратного чемпиона из региона Эльзас, в котором и сосредоточено ралли.

«Я очень рад, что маршрут будет проходить через Хагенау, - говорит Леб. – Это очень хорошо. Мои воспоминания об этом регионе раздроблены, но я даже не знаю, что от него ожидать. Думаю, это будет более техничное ралли, чем Ралли Германии, потому что дороги в Эльзасе более извилистые».

Ралли Франции, которое для чемпиона мира будет уже 11-ым, будет проходить в городе Страсбург, хотя в течение 35 лет оно проводилось на острове Корсика. В прошлом году гонка не проводилась, зато теперь, в 2010 году, она возвращается с совершено новым маршрутом.

В первый день будет восемь участком на двух петлях из четырех. Главный пункт техобслуживания будет в Страсбурге. Второй день начнется с нескольких дорог у виноградников.

Последний день включает в себя повторяющийся участок Хагенау, а также два пробега на 24-километровом участке в военном районе Кэмп де Бише, который претерпел некоторые изменения. Затем ралли возвращается в Страсбург на финиш, после 20 участков общей дистанцией 355,6 км.

Леб, который сейчас живет в Швейцарии, одержал четыре победы на отборочном матче на четырех предыдущих гонках. «Уверен, там будет много народу», - говорит француз.

Ралли Франции входит не только в серию WRC, но и в серии S-WRC, P-WRC и J-WRC. 

 

Если вы чувствительны к свету либо для вашей работы требуется равномерное распределение света по всему помещению, рассеиватель для НББ отлично поможет вам в этом деле. Приобрести его можно в магазине http://www.deltasvet.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*