Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье и Нёвилль готовы к большому вызову
25 январь 2018, 23:34

Первый этап нового Чемпионата мира по ралли – гонка в окрестностях Монте-Карло. Гонщики и болельщики со стажем хорошо знают о коварном характере этого этапа: непредсказуемая погода и покрытие трассы, слепящее солнце, ночные спецучастки, лотерея с выбором резины… Во всех вопросах пилоты не имеют права на ошибку. Даже одна помарка может привести к потере всей гонки.

В этом сезоне и на Ралли Монте-Карло много претендентов на победу. Но при этом два пилота выделяются из всех – это Себастьян Ожье и Тьерри Нёвилль, которые боролись за титул в прошлом году и продолжат это соревнование в 2018-м. И они соглашаются с тем, что первая гонка точно будет непростой.

«Мы начинаем этот год с самого сложного вызова, который только можно себе представить. Не могло быть еще сложнее, однако – это Монте. Это всегда была сложная гонка. И в этом году подобная борьба начнется с первого же спецучастка», – сказал Ожье.

Тьерри Ньовилль начал уикенд с победы на шейкдауне и в целом согласился с пятикратным чемпионом мира по сложности первого этапа: «Это и есть Монте, это очень серьезный вызов в начале сезона. Мы попробуем все выученные уроки из предыдущих гонок превратить в хороший результат».

Безусловно, бельгиец намекает на события прошлого года, когда он лидировал в гонке, однако выбыл из борьбы из-за единственной ошибки и потерял очень много очков.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Gleb | 26 январь 2018, 05:43
    Надеюсь наконец-то фортуна улыбнется белгийцу француза тоже уважаю пусть выиграет сильнейший, тут может вклиниться Мик, Танак и Сордо(если погода будет сухой)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*