Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Райкконен: Результат помогает нам работать
27 апрель 2010, 21:29

 

Кими Райкконен

 

спонсор дня - интернет ресурс http://www.divanmsk.ru/ здесь вы можете заказать "офисные диваны" от http://www.divanmsk.ru/. Компания "ДиванМСК" давно и успешно представлена на рынке шкафов купе и зарекомендовала себя как надежный поставщик.

 

Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) уверен, что пятое место, заработанное им на прошлой неделе в Турции, послужит хорошим стимулом для того, чтобы продолжать борьбу за успех на Чемпионате мира по ралли.

Райкконен оказался одним из немногих счастливчиков, которым повезло не разбить автомобиль и не повредить покрышки на жестких каменистых дорогах. Более того, результат стал его лучшим достижением в ралли на сегодняшний день.

«Это означает, что мы двигаемся в правильном направлении», отметил Кими. «В Иордании скорость была не лучшей, но мы дошли до финиша. В Турции обстоятельства сложились немного лучше, и мы получили пятое место».

«Фактически, мы не сделали ничего необычного. Просто у нас было больше времени для работы с машиной и стенограммами. На одних участках я чувствовал себя уверенно, на других – не очень. Но, разумеется, такой результат очень помогает в работе», добавил Кими Райкконен.

Райкконен пропустит гонку в Новой Зеландии, куда отправится его коллега по команде Citroen Junior Себастьен Ожье (Sebastien Ogier). Однако, прежде чем отправиться на следующее ралли, которое состоится в конце мая в Португалии, пилот надеется провести еще несколько тренировок за штурвалом C4.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*