Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок: неудачи помогают
22 апрель 2010, 21:10

Пилот команды Monster World Rally Team Кен Блок

Пилот команды Monster World Rally Team Кен Блок говорит, что опыт, который он получил на Ралли Турции поможет ему сохранить ритм за рулем Ford Focus WRC, несмотря на то, что на ралли Турции ему пришлось сойти с дистанции в пятницу и субботу.

42-летняя звезда автоспорта в этом году участвует в нескольких ралли WRC  для подготовки к полноценной программы 2011.

В пятницу он снялся с дистанции из-за рулевого рычага, который он сломал, наехав на ствол дерева, а в субботу он остановился на последнем спецучастке. В итоге он оказался 24-ым в общем зачете и девятым в классе А8.

«Каждая секунду в автомобиле помогает нам и придает уверенности, - говорит Блок, штурманом которого был американец Алекс Гелсомино. – Неудача на первом спецучастке в пятницу разочаровала, потому что мы потеряли время. Но даже если нам не удалось пройти весь путь, мы многому научились. Проблема в том, что я до сих пор не могу понять этот автомобиль и в данный момент не доверяю себе даже на 80%».

Блок сказал, что его порадовало время, которое он показал на гравийных участках, особенно, его время на СУ Гокбейли в субботу утром.

«Первый был действительно хорош, потому что он был в субботу в самый разгар битвы, - сказал Блок. – На последнем СУ мне тоже понравилось, но это было уже в конце ралли, и пилоты уже сдавали».

Блок возвращается к участию в мировых чемпионатах на ралли Португалии с 27 по 30 мая. До тех пор он примет участие в третьем круге Национального американского чемпионата за рулем своего Ford Fiesta.

 

Сейчас, после жесткого запрета на установку игровых автоматов на большей части территории Российской Федерации, остро встал вопрос для игроков - где поиграть в игровые автоматы? На помощь к азартным игрокам пришли игровые автоматы онлайн. При этом люди могут сохранить полную конфеденциальность и вдоволь насладиться любимым делом. Информация предоставлена сайтом http://www.igrovieavtomati.at.ua/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*