Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Время испытаний для Блока
22 апрель 2010, 20:48

 

Кен Блок

 

Пилот команды Monster World Rally Team Кен Блок  считает, что тесты будут главным ключом к его успеху на Чемпионате мира по ралли в этом году.


Американец надеется на то, что у него будет возможность провести немного времени за рулем своего Ford Focus RS WRC перед ралли Португалии в следующем месяце, так как он считает, что это все изменит.


На прошлые выходные, на Ралли Турции, Блок был разочарован, и хотя по правилам он смог восстановиться, его шансы достичь хороших результатов улетучились.


«Я был так расстроен, потому что это был действительно глупый инцидент, - сказал он. – Проблема в том, что до этого я не сидел в автомобиле с самого Ралли Мексики, и мне кажется, это имеет значение. Уровень здесь настолько высок, что нельзя думать, что достаточно просто прыгнуть в машину и погнать вперед».


Блок признал, что его дебют в Мексике, где он вошел в десятку лучших, повысил его ожидания. «До этого ралли я даже не был уверен, смогу ли я противостоять соперникам, так что я был рад, что нам удалось показать хороший результат. Но форму нужно держать, так что тестовые испытания очень важны».


42-летний пилот сказал, что его расписание испытаний усложнилось вопросами о бюджете, доступном времени и тем фактом, что он постоянно ездит в разных автомобилях.


«В этом году у нас три машины: Focus, Rally America Fiesta и Gymkhana Fiesta. Все они очень разные, но Focus определенно самый изящный. Возможно, мне потребуется немного времени, чтобы узнать его получше, но бюджет у нас не резиновый».


Элегантный автомобиль skoda superb представительского класса создан для людей любящих комфорт. Закажи тест-драйв у http://news-skoda.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*