Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен верит в свои шансы на успех
22 апрель 2010, 08:45

 

Микко Хирвонен

 

Гонщик Ford Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) утверждает, что третье успешное выступление  Себастьена Леба (Sebastien Loeb) нисколько его не обескуражило, несмотря на то, что на счету француза теперь уже на две победы больше, чем у него самого.

Хирвонен лишился шанса на победу после того, как в последний день Турецкого ралли его автомобиль занесло, и это привело к повреждению покрышки. Получив третье место по итогам ралли, финн переместился на третью позицию в общем зачете, уступив вторую строчку турнирной таблицы гонщиков Петтеру Солбергу (Petter Solberg). Тем не менее, спортсмен не верит в то, что его основной соперник завоюет седьмой чемпионский титул.

«Я так не думаю», заявляет он. «Я ближе к победе, чем когда бы то ни было. До самого последнего момента у нас был шанс победить, хотя, конечно, там были и другие гонщики, которые могли бы выиграть, например, Сордо или Ожье».

Весной прошлого года, в начале серии, Леб выиграл четыре этапа подряд, но в последнем поединке Хирвонен уступил ему всего 1 очко. «В нашем спорте невозможно предсказать, чем все закончится», добавляет пилот. «По сравнению с прошлым годом я занимаю сильную позицию и, думаю, выступаю лучше, чем раньше. Мы сможем достойно противостоять Лебу».

В последний день Турецкого ралли финн стартовал на 20 сек позже француза, но его позиция на трассе была более выигрышной. По завершении гонки глава Ford of Europe Motorsport Жерар Куинн (Gerard Quinn) выступил в защиту своего представителя: «Многие признавались, что условия на этой трассе были самыми сложными из всех, что мы видели в этом году. Было приятно видеть, насколько конкурентоспособны были наши гонщики, и какой напряженной была борьба за победу».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*