Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Ожье: «коридор» сужается
16 ноябрь 2017, 11:52

Такое трудно придумать даже в самых причудливых фантазиях – пятикратный чемпион мира Себастьян Ожье вполне может остаться без места на следующий сезон. И если год назад француза, внезапно оставшегося без работы после ухода Volkswagen Motorsport, были готовы взять сразу три команды (включая Citroen Racing, который пытался заключить сделку «вслепую», без каких-то пробных тестов на новом Citroen C3 WRC), то сейчас ситуация гораздо более печальная – либо продлить контракт с M-Sport WRT, либо бодро отправиться как минимум на годичные каникулы

Себастьян Ожье (при общении с французской прессой в Коффс-Харборе): «Я уже на 99% уверен, что буду делать в следующем году – либо продлю контракт с M-Sport WRT, либо сделаю перерыв в своей карьере. В самом скором времени сообщу о своем решении. Что касается Ford Fiesta WRC’17, вряд ли могу сообщить многое, но мне известно, что в следующем году к Rally Mexico машина получит двигатель нового поколения. К сожалению, по целому ряду причин мы так и не смогли найти общий язык с руководством Citroen Racing. И не хотелось бы сегодня вдаваться в подробности. Сейчас буду готовиться к Rally Australia – здесь очень сложно стартовать первым, но это не значит, что я буду лишь любоваться пейзажами».

Не перестают удивлять столь внезапные перемены во взаимоотношениях Citroen Racing и Себастьяна Ожье – еще два-три месяца назад многие болельщики готовы были поставить на то, что «Двойной шеврон» спустя семь лет наконец-то вернет француза в свой состав. Тем более, шеф французской команды Ив Маттон все время давал понять, что ситроеновцы за ценой не постоят… А потом все как-то быстро затихли – то Ожье начал все время откладывать свое решение от гонки к гонке (поначалу собирался огласить свои планы еще полтора месяца назад в Каталонии), то Маттон тихонечко признал, что команда не совсем готова к таким финансовым аппетитам Себастьяна (мелькала информация, что тот запросил пять миллионов евро). А тут еще и подоспели слухи о грядущем возвращении заводской команды Ford!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Андрей | 16 ноябрь 2017, 14:52
    С такой "короной" на голове Ожье мне совсем не нравится. На его месте я бы счел за честь выступать за родную команду.
  2. Drt | 16 ноябрь 2017, 19:08
    Лучший пилот чемпионата запросил всего лишь ту сумму, которую зарабатывает футболист выше среднего класса в Европе

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*