Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор Ожье: каникулы или гонки?
12 ноябрь 2017, 07:32

Две команды из четырех (точнее, Hyundai Motorsport и Toyota GAZOO Racing) уже окончательно определились со своими составами на следующий сезон, а вот Citroen Racing и M-Sport WRT несколько месяцев пребывают в «подвешенном» состоянии. Многое зависит от того, какое решение примет Себастьян Ожье… А вариантов у француза не так уж и много – либо «вытряхнуть» максимум из Citroen, либо слегка поумерить свой аппетит и остаться еще на год в M-Sport, либо уйти на годичные каникулы и посвятить максимум времени семье. Вот теперь все ждут решения Ожье…

Себастьян Ожье (из интервью AFP Sports): «Я пока ничего не могу сказать о своих планах. С одной стороны, для меня очень важно проводить как можно больше времени дома, с женой и сыном – порой очень трудно покидать их на целую неделю и уезжать на очередную гонку. С другой стороны, мне только 33 года, поэтому слишком рано думать о завершении своей карьеры. Хотелось бы выступать в гонках до тех пор, пока получаю удовольствие от пилотирования, пока способен бороться за победы и титулы. Тем более, этот сезон принес мне множество ярких эмоций – ради одного этого стоит продолжать свои выступления. Думаю, что уже на этапе в Австралии мы с Жюльеном Инграссией сможем дать ответ на все вопросы».

Если исходить из вышесказанного, период неопределенности затянется максимум на полторы недели, то есть до финиша Rally Australia… Надо полагать, Ожье тоже не стоит тянуть с решением, иначе он может оказаться в той же самой ситуации, что и год назад – то есть в последний момент подписывать контракт, судорожно наматывать хоть какие-то предварительные тесты (особенно в случае перехода в Citroen Racing). Вообще-то сейчас ситуация складывается интересная – ведь еще пару месяцев назад почти никто не сомневался в том, что Себастьян постарается как можно скорее рвануть в «Двойной шеврон»… А сейчас дела не столь очевидны – у M-Sport WRT все еще остается приличный шанс удержать у себя чемпиона.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*