Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кадровые «маневры» Hyundai Motorsport
14 октябрь 2017, 22:26

Сейчас вряд ли кто-то сомневается в том, что Hyundai Motorsport в этом году уже проиграл битву за высшие титулы – по крайней мере, в командном зачете команде из Альценау уже ничего не светит (у Тьерри Нёвилля пока еще есть мизерный шанс догнать и опередить Себастьяна Ожье). Не удивительно, что после испанского провала корейско-немецкой команде придется пересмотреть свои цели на два последних этапах нынешнего чемпионата мира – и соответственно как-то «сбалансировать» состав, который несколько недель назад внезапно расширился…

Еще до этапа в Каталонии стало известно, что Hyundai Motorsport планирует в Уэльсе выставить все четыре своих экипажа – как «старожилов» Тьерри Нёвилля, Даниэля Сордо, Хэйдена Паддона, так и «новобранца» Андреаса Миккельсена. Вот только не очень-то было понятно, кого все-таки сделают «вольным стрелком» (то есть четвертым номером, который будет выступать вне командного зачета)? Недавно опубликованный список участников Dayinsure Wales Rally GB дал исчерпывающий ответ – ударную тройку составят Нёвилль-Паддон-Миккельсен, а Сордо отправляется на свободную охоту… Насколько это удачный ход – покажет гонка.

Сегодня утром подоспела еще одна интересная новость – на финальный этап в Австралии Hyundai Motorsport отправит три экипажа, причем «четвертым лишним» оказался Даниэль Сордо. Такое впечатление, что сейчас в Альценау пытаются как-то видоизменить нынешнюю пилотскую иерархию и как-то сложить свой «пасьянс» из четырех экипажей (напомним, что весь квартет имеет контракты на следующий год) – по идее, в WRC-2018 главной ударной силой должны стать Тьерри Нёвилль и Андреас Миккельсен (все-таки самые результативные пилоты чемпионата за последние три года), а Хэйден Паддон с Дани Сордо будут прикрывать лидеров…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*