Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лёб проведёт тесты «Ситроена» на гравии
20 сентябрь 2017, 13:58

Команда «Ситроен Рейсинг» активно работает над привлечением в команду экс-партнёров по команде — Себастьена Ожье и Себастьена Лёба, чьи дороги разошлись несколько лет назад не лучшим образом. Ранее сообщалось, что подписание Ожье является для французской команды приоритетной задачей.

Теперь же стало известно, что в среду, 21 сентября, девятикратный чемпион мира по ралли проведёт тесты «Ситроена» на гравии, сообщает Autosport.

Ожидается, что Лёб может выступить за команду в следующем сезоне на нескольких этапах. Глава «Ситроен Рейсинг» уверяет, что конфликтов, подобных тем, что были между Ожье и Лёбом, не будет, так как в этот раз Лёб не намерен участвовать в борьбе за титул.

«Повторения 2011 года не будет. Если к нам присоединится Ожье, он будет намерен бороться за титул. Лёб же планирует выступить на нескольких этапах. Но сперва Лёбу следует пройти тесты на гравии. Будет здорово получить от него обратную связь. Как бы то ни было, „Ситроену“ интересно получить в команду дуэт Ожье — Лёб», — заявил глава команды Ив Матон.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*