Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai Motorsport: осталось восемь
27 август 2017, 21:00

 

Несколько недель назад корейско-немецкая команда наконец-то запустила свою молодежную программу Hyundai Motorsport Driver Development Program – шестнадцать кандидатов (полный список которых очень долго держали в секрете) прошли предварительное собеседование, по итогам которого были отобраны восемь пилотов, которые в сентябре примут участие в тестах на гравии и асфальте. И вот уже по итогам этих заездов предстояло выявить победителя этого конкурса, который получит полную программу выступлений в WRC-2 (до семи стартов за рулем Hyundai i20 R5).

Собеседование состоялось почти три недели назад, но каких-либо подробностей о нем практически не было – руководство Hyundai Motorsport отделывалось нейтральными комментариями в духе «Нам надо во всем как следует разобраться и выбрать лучших». Проскакивали также невнятные слухи, что один из кандидатов не мог принять участие в этом конкурсе – надо полагать, речь шла о норвежце Оле Христиане Вейбю, который в те же дни должен был лететь в Малайзию на этап азиатско-тихоокеанского чемпионата. Но вряд ли этот момент как-то упростил задачу выбора – в любом случае, необходимо было отсеять половину претендентов…

Несколько дней назад наконец были обнародованы имена восьми счастливчиков – Эмиль Бергквист, Гас Гринсмит, Яри Хуттунен, Карл Крууда, Хосе Мария Лопес Планельес, Пьер-Луи Лубе, Рене Мандель и Калле Рованперя. В итоге, болельщикам придется вновь как следует поломать голову и заключать пари на то, кто же станет тем счастливчиком, вытянувшим билет с записью «Программа стартов в WRC-2 в 2018 году»? Если пойти на поводу у эмоций, то можно сходу назвать имя Калле Рованпери – все-таки 16-летний финн благодаря своим успехам в Прибалтике и Финляндии оказывается в центре внимания гораздо чаще, чем кто-либо другой из кандидатов. Но не факт, что этот фактор станет решающим для жюри Hyundai Motorsport… Остается ждать!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*