Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала: У меня все еще есть шанс
4 август 2017, 17:50

 

Перед стартом Чемпионата мира по ралли 2017 Яри-Матти Латвалу и Toyota сложно было хотя бы включить в число реальных претендентов на титул. Но дуэт выиграл Ралли Швеции и после этого закрепился в лидирующей группе. Впрочем, статус "новичков" все же сыграл роль - не обходилось без технических проблем и ошибок пилота.

Особенно обидно Латвале должно быть за Ралли Польши и Ралли Финляндии. В первом случае перед сходом он был одним из первых, а во втором - лидером. В автоспорте не принято говорить "если бы да кабы", но сухой подсчет говорит о том, что он потерял порядка 40 очков в двух последних гонках. "Если бы" не это, то сейчас он проигрывал бы лидерам Себастьяну Ожье и Тьерри Нёвиллю менее 10 очков.

По факту же по итогам Ралли Финляндии у Латвалы лишь 114 баллов, а у двух лидеров - 160. Более того, осечкой финна воспользовался Отт Тянак, который выскочил не третье место в личном зачете.

Но Латвалу не интересует мини-цель в виде подиума - он все еще верит в титул.

"Если бы мы набрали много очков в Польше и Финляндии, то сейчас были бы на уровне с лидерами. Но опять же - "если бы", - сказал Латвала в комментарии wrc.com. - Но по факту я даже сократил на два очка отставание от лидера в личном зачете. Поэтому маленький шанс у меня остается. Да, ситуация далека от идеальной, но шансик есть".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*