Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвала: Иордания придала мне уверенности в себе
6 апрель 2010, 21:28

Второй пилот Ford Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) уверен, что второе место на Иорданском ралли еще раз продемонстрировало, насколько успешно он работает над своими профессиональными навыками.

В этот раз экипаж  опередил своих коллег по команде Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) и Ярмо Летинена (Jarmo Lehtinen), кроме того, второе место по итогам гонки и в турнирной таблице гонщиков стало лучшим результатом Латвала и его напарника Миикки Анттила (Miikka Anttila) за последний год.

Субботнюю гонку Латвала начал с атаки на Себастьена Леба (Sebastien Loeb), однако, миновав несколько узких участков, где тактические игры Citroen и Ford не позволили никому толком расчистить путь, гонщик отказался от своего намерения обойти лидера и довольствовался 18 очками.

«Этот день рождения был однозначно лучше прошлогоднего в Португалии, когда, разбив машину и прокатившись 200 метров по склону холма, я запросто мог погибнуть», сказал Латвала, которому в воскресенье исполнилось 25 лет. «Второе место – отличный результат, несмотря на некоторое разочарование от осознания того, что я не смогу победить. Я продолжал давить на него, надеясь, что он допустит какую-то ошибку, и я отыграюсь, но вместе с тем мне приходилось сохранять спокойствие».

«Это уже третий хороший результат в трех ралли этого сезона, и эта гонка определенно повысила мою самооценку. Думаю, мы активно развиваемся и движемся вперед. Это очень хорошо, но нам еще многое предстоит сделать ведь, если вы хотите когда-нибудь стать чемпионом, нужно постоянно работать», добавил он.
Глава европейского представительства Ford Жерар Куинн (Gerard Quinn) прокомментировал достижения гонщика следующим образом: «После неудачи на предыдущем этапе Чемпионата, в Мексике, мы дали слово реабилитироваться в этот раз, и мы сдержали обещание. Яри-Матти прекрасно выступил в первый день состязаний и продолжал бороться за победу до самого конца. Это вселило уверенность в своих силах во всю команду».

 

Шикарная и удобная мебель для конференц-залов. Данная мебель выполнена из высококачественных материалов и доставляется практически во все города России. Заказать можно тут http://www.experthotel.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*