Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье получил путевку в Новую Зеландию
6 апрель 2010, 21:25

Участник команды Citroen Junior Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) подтвердил свое участие в Новозеландском ралли, которое состоится в следующем месяце, в то время как его коллега Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) все еще ждет окончательного решения команды.

Изначально программа 26-летнего француза, спонсируемого Red Bull, должна была включать все доступные ралли, кроме Новозеландского, однако, спонсоры все-таки решили выделить дополнительные средства на поездку в Окленд.

У экс-чемпиона Формулы-1 все еще есть шанс присоединиться к коллеге, но, по словам главы Citroen Junior Бенуа Ножье (Benoit Nogier), скорее всего в пятом этапе Чемпионата, который открывается 5 мая, примет участие только один автомобиль.

«Да, все верно, Себастьен Ожье едет в Новую Зеландию, но мы еще не приняли окончательного решения по поводу Кими», сказал он. «Вряд ли это произойдет, скорее всего, мы отправим туда только один экипаж. Я могу сказать с 80%-ной уверенностью, что Кими не едет. После Мексиканского ралли мы решили отправить Себастьена в новую Зеландию, руководствуясь возможностями бюджета. Ранее мы не планировали этой поездки, поскольку не имели необходимых средств, но сейчас у нас нашлись спонсоры».

Ножье особо подчеркнул, что вопрос поездки экс-чемпиона среди юниоров был решен еще до его выступления на Иорданском ралли. Тренер опровергает слухи о том, что таким образом Citroen пытается возместить Ожье потерю второго места, когда в последний день пребывания на берегу Мертвого моря ему пришлось расчищать трассу для Себастьена Леба (Sebastien Loeb).

Ранее гонщику не доводилось бывать на новозеландской трассе. Из 23 ралли, в которых он принимал участие, только два проходили к югу от экватора: в первый раз это было Аргентинское ралли 2009 года, а чуть позже в том же году - поездка в Австралию.

 

Ищете оригинальные часы и аксесуары к ним?На сайте http://www.lovepodarki.ru/ вы можете найти шкатулки для часов с автоподзаводом. Это отличный подарок для ваших любимых. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*